E-auction n°73

1 Pound GAMBIE  1965 P.02a pr.NEUF
138.00 €
MACÉDOINE - ROYAUME DE MACÉDOINE - ALEXANDRE III LE GRAND Unité TTB/TTB+
DIJON (MAIRES DE ... et divers) Étienne Baudinet TB+
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille parlementaire, Pierre Roy de Loulay SUP
191.00 €
BOLIVIE 5 Pesos Bolivianos paysage andin 1976  SUP
500 Francs PASCAL FRANCE  1992 F.71.49 pr.NEUF