E-auction n°43

5000 Francs EMPIRE FRANÇAIS FRANCE  1945 F.47.42 TB+
1000 Francs RICHELIEU FRANCE  1953 F.42.02 pr.SUP
PORTE-LOUIS, PORTE-MONNAIE Porte-louis, Cannelures TTB+
1 franc Louis-Philippe, couronne de chêne 1837 Lille F.210/61 TB15
ITALIE 10 Centesimi Victor Emmanuel III / abeille 1923 Rome - R SUP