E-auction n°43

LOUIS XVI Cinquième d écu aux branches d olivier 1786 Perpignan TTB/TTB+
LOUIS XVI Cinquième d'écu aux branches d'olivier 1786 Perpignan TTB/TTB+
INDOCHINE FRANÇAISE 10 Centièmes 1917 Paris FDC66 ANACS
INDOCHINE FRANÇAISE 10 Centièmes 1888 Paris SUP ANACS
72.00 €
PORTE-LOUIS, PORTE-MONNAIE Porte-louis, Iris TTB+
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille d’honneur des Chemins de Fer TTB+