E-auction n°41

MACÉDOINE - ROYAUME DE MACÉDOINE - DÉMÉTRIUS POLIORCÈTE Demi-unité TB+
23.00 €
Piéfort Argent de 2 francs Semeuse 1990 Pessac GEM.123 P2 FDC
498.00 €
10 cent. à l N couronnée, frappe incuse n.d. - F.130/- var. TB
10 cent. à l'N couronnée, frappe incuse n.d. - F.130/- var. TB
275.00 €
1 franc Louis-Napoléon 1852 Paris F.212/1 TTB+
CHARLES X, CARDINAL DE BOURBON Médaille, Sacerdoce royal SUP
YOUGOSLAVIE 20 Dinara Pierre II 1938  TTB