E-auction n°73

500 Francs BLEU ET ROSE modifié FRANCE  1939 F.31.29 SUP
310.00 €
1000 Dong Spécimen VIET NAM SUD  1955 P.04As NEUF
9000.00 €
5 Kwacha MALAWI  1978 P.15b SPL
HOSTILIEN Antoninien TTB
HOSTILIEN Antoninien TTB
50 francs Hercule 1974  F.427/2 FDC67
34.00 €
HONGRIE - ROYAUME DE HONGRIE - MATTHIAS CORVIN Ducat d’or n.d.  SPL64 NGC
4100.00 €