E-auction n°6

MASSALIA - MARSEILLE Micro-bronze au trépied, Moneta 78 TTB/TTB+
COCHINCHINE FRANÇAISE 50 Centimes 1884 Paris TTB
ILE DE TABAGO Sou marqué, contremarque TB sur un Sol tampé N.D.  TB+
83.00 €
5 centimes Cérès 1878 Bordeaux F.118/18 SUP62
800.00 €
Essai de 5 centimes Daniel-Dupuis, en aluminium 1908 Paris GEM.14 18 SUP
BAVIÈRE - DUCHÉ DE BAVIÈRE - CHARLES-ALBERT Médaille de couronnement TTB+