E-auction n°57

THESSALIE - LARISSA CREMASTE Trichalque TB+
IONIE - MILET Douzième de statère TB+
CONSTANTIN II Centenionalis ou nummus TTB
SALONINE Antoninien TTB+/TTB
SALONINE Antoninien TTB+/TTB
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Leonard Danel SUP