E-auction n°102

20 Maloti LESOTHO  2007 P.16f NEUF
AFRIQUE OCCIDENTALE FRANÇAISE - UNION FRANÇAISE 1 Franc Union Française 1948 Paris SUP
AFRIQUE OCCIDENTALE FRANÇAISE - UNION FRANÇAISE 1 Franc Union Française 1948
20 francs or Louis-Philippe, Tiolier, tranche inscrite en creux 1830 Paris F.524/1 TB35 NGC
20 francs or Louis-Philippe, Tiolier, tranche inscrite en creux 1830 Paris F.524
490.00 €
20 francs or Génie, IIIe République 1871 Paris F.533/1 SUP55
370.00 €
Dix centimes Napoléon III, tête nue 1855 Strasbourg F.133/23 TTB+
Cinq centimes Dupré, grand module 1797 Limoges F.115/23 AB