E-auction n°76

50 Francs RACINE FRANCE  1974 F.64.27 SUP+
TRAJAN DÈCE Antoninien TTB+
TRAJAN DÈCE Antoninien TTB+
Préparation de la 5 francs Pétain, petit module, 21 mm, 4,5 g - Essai en cupro-nickel n.d. Paris GEM.174 22 SPL64
Préparation de la 5 francs Pétain, petit module, 21 mm, 4,5 g - Essai en cupro
5 francs or Napoléon III, tête nue, grand module 1857 Paris F.501/4 TTB53
165.00 €
ÉTHIOPIE 1 Birr Menelik II EE1892 1899 Paris SPL NGC
550.00 €
ITALIE - ROYAUME DE SARDAIGNE - CHARLES-ALBERT 2 Lire 1833 Gênes TB/TTB