CHARLES VI LE FOU OU LE BIEN AIMÉ Blanc dit "guénar" n.d. Rouen TB+
NOTAIRES DU XIXe SIECLE Notaires de Peronne SUP
23.00 €
UNIVERSITÉ DE PARIS Ecoles de Paris TB
PRESSE CROIX ROUGE - AMBULANCES DE LA PRESSE SPL
PALESTINE 100 Mils 1940 TTB