E-auction n°68

100 Francs CORNEILLE FRANCE  1975 F.65.49 SUP
VALÉRIEN Ier Antoninien SPL
VALÉRIEN Ier Antoninien SPL
CONSTANTIN Ier LE GRAND Centenionalis ou nummus TTB+
ASSOCIATIONS PROFESSIONNELLES - SYNDICATS Boucherie - Charcuterie SUP
57.93 €
Concours de 5 francs, essai en étain par Marrel 1848 Paris VG.3084 var. SUP60
ENTREPRISES, INDUSTRIES ET COMMERCES DIVERS 10 Centimes Établissement Peugeot  TTB
ENTREPRISES, INDUSTRIES ET COMMERCES DIVERS 10 Centimes Établissement Peugeot