E-auction n°33

10 Francs VOLTAIRE FRANCE  1968 F.62.33 pr.NEUF
200 Francs MONTESQUIEU FRANCE  1992 F.70.12c TTB
LOUIS XVI (MONARQUE CONSTITUTIONNEL)  2 sols dit  au faisceau , type FRANÇAIS 1793 Strasbourg TB+
LOUIS XVI (MONARQUE CONSTITUTIONNEL) 2 sols dit "au faisceau", type FRANÇAIS 1
CONFIANCE (MONNAIES DE...) Monneron de 5 sols au serment (An IV), 3e type 1792 Birmingham, Soho SUP
CONFIANCE (MONNAIES DE...) Monneron de 5 sols au serment (An IV), 3e type 1792 B
FRANCE BELLE EPREUVE 5 Euro NAISSANCE - MA PREMIÈRE PIÈCE 2025 BE
49.00 €
QUATRIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Compagnie des messageries maritimes, “La Marseillaise” SUP
QUATRIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Compagnie des messageries maritimes, “La Mar