E-auction n°94

(1 Critère)
La cote des billets

500 Nouveaux Francs MOLIÈRE FRANCE  1964 F.60.06 pr.TTB
302.00 €
PONT - AMISOS Tetrachalque TTB
MAXIMIN II DAIA Follis ou nummus B+
29.00 €
LOUIS XIV LE GRAND ou LE ROI SOLEIL  B
SUISSE 10 Francs or  Vreneli  Buste diadémé d Helvetia / Croix suisse 1915 Berne - B SUP
SUISSE 10 Francs or "Vreneli" Buste diadémé d'Helvetia / Croix suisse 1915 Ber
142.00 €
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Liard de cuivre, 2e type 1655 Pont-de-l’Arche SUP/TTB+
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Liard de cuivre, 2e type 1655 Pont-de-l’Ar