E-auction n°21

Dix centimes Napoléon III, tête laurée 1863 Strasbourg F.134/11 TB35
LA FRANCE DU ROI-SOLEIL Médaille, Duc D’anjou SPL
LITTÉRATURE : ÉCRIVAINS/ÉCRIVAINES - POÈTES Médaille, Léon Hennebicq SUP
85.00 €
AUSTRALIE 30 Dollars BE (Proof) année de la chèvre : Elisabeth II / chèvre et chevreau 2003 Perth FDC
AUSTRALIE 30 Dollars BE (Proof) année de la chèvre : Elisabeth II / chèvre et
1300.00 €
GIBRALTAR 14 Ecus Proof Elisabeth II / Arc de Triomphe et tête de Cérès 1995 Pobjoy Mint SPL
GIBRALTAR 14 Ecus Proof Elisabeth II / Arc de Triomphe et tête de Cérès 1995
Essais monétaires & piéforts français 1870-2001 TAILLARD Michel, ARNAUD Michel
Essais monétaires & piéforts français 1870-2001 TAILLARD Michel, ARNAUD Miche
49.00 €