LYONNAIS - LYON - CONRAD LE PACIFIQUE Denier TTB+/TTB
TOURAINE - ATELIER INDÉTERMINÉ Denier TB+
GORDIEN III Antoninien SUP
AFGHANISTAN 500 Afghanis Proof Millenium 1999 FDC