E-auction n°5

1 Peso PHILIPPINES  1941 P.089a TB
50000 Pesos MEXIQUE  1990 P.093b SUP
LYONNAIS - LYON - CONRAD LE PACIFIQUE  Denier TTB+/TTB
TOURAINE - ATELIER INDÉTERMINÉ Denier TB+
GORDIEN III Antoninien SUP
GORDIEN III Antoninien SUP
AFGHANISTAN 500 Afghanis Proof Millenium 1999  FDC