E-auction n°30

1 Pound GIBRALTAR  1971 P.18b NEUF
5000 Mark ALLEMAGNE Munich 1922 PS.0925 TTB
MAXENCE Follis ou nummus SUP/TTB
OTACILIA SEVERA Antoninien TTB+/TTB
53.00 €
UNION COMMERCIALE ET INDUSTRIELLE 10 Centimes SUP
FIDJI 1 Dollar BE (proof)  Flocon de Neige 2022  FDC