VÉNÈTES (Région de Vannes) Statère d'argent à l’hippocampe - classe I var
1300.00 €
CONSTANTIN II Centenionalis ou nummus SUP
19.00 €
LOTS Lots de 7 monnaies lot
MARCIA Denier TTB+
77.00 €
GALBA Sesterce TTB
601.00 €
LOUIS XVI (MONARQUE CONSTITUTIONNEL) 15 sols dit "au génie", type FRANÇOIS 17
106.00 €