LÉMOVICES (Région de Limoges) Quart de statère à la grue TB+
AUGUSTE Denier TTB
MARC AURÈLE As TB+
THORIA Denier TTB
LUCILLE Denier SUP
PÉROU - FERDINAND VII 8 Escudos 1809 Lima TTB+
1550.00 €