THRACE - ROYAUME DE THRACE - LYSIMAQUE Unité TB+/B
SÉVERINE Sesterce TB+
CONSTANTINOPLE Centenionalis ou nummus TTB+
AMOUR ET MARIAGE Médaille de mariage, Connubium Christianum SUP
TONNERRE - COMTÉ DE TONNERRE - ÉLÉONORE DE SAVOIE Denier TTB
1560.00 €