NAVARRE-BÉARN - HENRI III DE NAVARRE, II DE BÉARN Franc TB+
116.00 €
ALLOBROGES (Région du Dauphiné) Denier à l’hippocampe, tête à droite TTB
140.00 €
CLAUDE II LE GOTHIQUE Antoninien TB
1/2 franc Louis XVIII 1822 Paris F.179/30 SUP
135.00 €
FINLANDE 50 Pennia aigle bicéphale 1915 Helsinki SPL