50 Francs QUENTIN DE LA TOUR FRANCE 1990 F.67.16 pr.SPL
5000 Pesos CHILI 2009 P.163 NEUF
CANADA 5 Cents Georges V 1912 TB+
BELGIQUE 2 Centimes lion monogramme de Léopold Ier 1845 TTB
100 Francs JEUNE PAYSAN FRANCE 1954 F.28.41 SPL