CARNUTES (Région de la Beauce) Bronze au cheval et au sanglier TTB
HADRIEN Sesterce TTB
LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ Demi-écu aux branches d’olivier, tête ceinte d’
JETONS DIVERSES NON ATTRIBUES TTB
1 franc Morlon, légère 1957 Beaumont-Le-Roger F.221/20 FDC65 PCGS
SUISSE - CANTON DE BERNE 1 Batzen ou 4 Kreuzer 1798 SUP