50 Nouveaux Francs HENRI IV FRANCE 1959 F.58.04 SUP+
20 Pesos CUBA 1985 P.FX05 TTB
50 Francs LE VERRIER FRANCE 1951 F.20.18 pr.SPL
ÉDUENS (BIBRACTE, région du Mont-Beuvray) Denier BELENOC TTB