E-auction n°76

1 Rouble RUSSIE  1865 P.A33b B
1 Rouble RUSSIE 1865 P.A33b B
1000 Roubles RUSSIE  1917 P.037 SUP
2500.00 €
50 Nouveaux Francs HENRI IV FRANCE  1959 F.58.04 SUP+
20 Pesos CUBA  1985 P.FX05 TTB
20 Pesos CUBA 1985 P.FX05 TTB
50 Francs LE VERRIER FRANCE  1951 F.20.18 pr.SPL
ÉDUENS (BIBRACTE, région du Mont-Beuvray) Denier BELENOC TTB