E-auction n°73

(2 Critères)
La cote des billets

1000 Francs BELGIQUE  1970 P.136b TTB+
50 Cordobas NICARAGUA  1979 P.131 pr.NEUF
TROADE - OPHRYNION Demi-unité TTB
PROBUS Aurelianus SUP
PROBUS Aurelianus SUP
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille de concours agricole SUP
ESPAGNE - ROYAUMES DE CASTILLE ET LÉON - SANCHE IV LE BRAVE Cornado n.d. Burgos TTB
ESPAGNE - ROYAUMES DE CASTILLE ET LÉON - SANCHE IV LE BRAVE Cornado n.d. Burgos