E-auction n°106

100 Francs DELACROIX imprimé en continu FRANCE  1991 F.69bis.03a1a NEUF
100 Francs CÉZANNE FRANCE  1997 F.74.01 NEUF
Hansatsu - Momme  JAPON  1850 P.-- SUP
CRISPINE Denier TTB
CRISPINE Denier TTB
ESPAGNE - CATALOGNE 3 Quartos frappe au nom de Ferdinand VII / écu de Catalogne 1811 Catalogne TB+
ESPAGNE - CATALOGNE 3 Quartos frappe au nom de Ferdinand VII / écu de Catalogne
20 Francs PÊCHEUR FRANCE  1950 F.13.17a SUP+
161.00 €