100 Francs DELACROIX modifié FRANCE 1989 F.69.13d SPL+
25 Kronur ISLANDE 1961 P.43 pr.NEUF
50 Centimes FRANCE régionalisme et divers Auch 1920 JP.015.20 SPL à NEUF
ÉGYPTE 5 Pounds (Livres) Conférence internationale sur la population et le dé
UKRAINE 5 Hryven chant lyrique ukrainien 2012 FDC