E-auction n°68

50 Francs BLEU ET ROSE FRANCE  1913 F.14.26 TB+
5 Shillings TANZANIE  1966 P.01a B
CLAUDE As TB+
CLAUDE As TB+
41.00 €
LOUIS XIII LE JUSTE Huitième d écu, à la croix fleurdelisée, titulature côté croix 1617 Rennes TTB
LOUIS XIII LE JUSTE Huitième d'écu, à la croix fleurdelisée, titulature côt
5 centimes Lindauer, grand module 1920  F.121/4 FDC67 PCGS
158.00 €
ÉGYPTE 50 Piastres AH1384 barrage d’Assouan 1964  SUP