E-auction n°106

5 Nouveaux Francs VICTOR HUGO FRANCE  1959 F.56.02 SUP+
170.00 €
AUGUSTE As TB+/TTB
AUGUSTE As TB+/TTB
SCIENCES & SCIENTIFIQUES Médaille, Démocrite SUP
SUISSE 10 Francs Parc National de Suisse - bouquetin 2007 Berne FDC
SUISSE 10 Centimes (Rappen) croix suisse 1850 Strasbourg - BB TB+
INDES BRITANNIQUES 1 Rupee (Roupie) Georges V 1916 Bombay (Mumbai) TB+