E-auction n°99

5 Baht THAÏLANDE  1956 P.075d SPL
PROBUS Aurelianus SPL
PROBUS Aurelianus SPL
54.00 €
ALLEMAGNE COFFRET Euro BELLE ÉPREUVE  2006 BE
50 centimes Morlon, légère 1945 Castelsarrasin F.194/7 SPL64 PCGS
SCIENCES & SCIENTIFIQUES Médaille, Laboratoire Mauchant SUP
ÉTATS-UNIS D AMÉRIQUE PRESIDENTIAL 1 Dollar - FORD - 1 monnaie et 1 médaille de l’épouse du Président n.d.  FDC
ÉTATS-UNIS D'AMÉRIQUE PRESIDENTIAL 1 Dollar - FORD - 1 monnaie et 1 médaille