E-auction n°72

5 Livres ÎLE DE LA RÉUNION  1795 P.A10 pr.SUP
1900.00 €
5 Francs PASTEUR FRANCE  1969 F.61.11 pr.SUP
PISIDIE - AMBLADA Unité TB+
PISIDIE - AMBLADA Unité TB+
LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ Liard dit “à la vieille tête” 1770 Lille TTB/TB+
LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ Liard dit “à la vieille tête” 1770 Lille TTB/TB
LOUIS XVIII Médaille, Naissance de Henri, duc de Bordeaux, Comte de Chambord SUP
LOUIS XVIII Médaille, Naissance de Henri, duc de Bordeaux, Comte de Chambord SU
109.00 €
ÉTATS-UNIS D AMÉRIQUE Série Proof 10 Monnaies 2001 S- San Francisco FDC
ÉTATS-UNIS D'AMÉRIQUE Série Proof 10 Monnaies 2001 S- San Francisco FDC