VOLQUES TECTOSAGES (région de Toulouse) Drachme “à la tête cubiste”, S. 2
AURELIA Semis TB+
DEUXIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Comptoir national d’escompte TTB
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Jean, duc de Guise SUP
PANAMA 1/2 Balboa Vasco Nunez de Balboa 1930 TTB
ESPAGNE 2000 Pesetas Proof J.O. de Barcelone : logo olympique 1990 Madrid SPL