E-auction n°99

GALÈRE Follis ou nummus TTB
GALÈRE Follis ou nummus TTB
19.00 €
LOUIS XIV LE GRAND ou LE ROI SOLEIL MARIAGE TB+
20 francs or Napoléon tête laurée, République française 1808 Paris F.515/2 TTB40
20 francs or Napoléon tête laurée, République française 1808 Paris F.515/2
10 francs Guiraud 1955  F.363/12 TTB+
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Concours général agricole SUP
ITALIE 1 Centesimo Humbert Ier 1895 Rome - R TTB+