20 francs or Napoléon tête laurée, République française 1808 Paris F.515/2
10 francs Guiraud 1955 F.363/12 TTB+
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Concours général agricole SUP
ITALIE 1 Centesimo Humbert Ier 1895 Rome - R TTB+