HENRI II Double sol parisis, ou six blancs ou "gros de Nesle", faux d’époque
ÉTATS-UNIS D'AMÉRIQUE 1 Dollar Morgan 1884 Philadelphie TTB+
JULES CÉSAR Denier TB
426.86 €