E-auction n°85

1000 Francs MINERVE ET HERCULE FRANCE  1946 F.41.12 TTB
50 Livres FRANCE  1792 Ass.39a TTB
LOUIS XVI Écu aux branches d olivier 1790 Limoges TTB/TTB+
LOUIS XVI Écu aux branches d'olivier 1790 Limoges TTB/TTB+
1 Franc FRANCE régionalisme et divers Le Tréport 1916 JP.071.25 SPL à NEUF
ALGÉRIE 2 Dinars Émir Abdelkader 1996  SPL
480.00 €
GRÈCE 1 Drachme Georges Ier 1868 Paris SUP