E-auction n°106

BERRY - SEIGNEURIE D ISSOUDUN - RAOUL II Denier TTB
BERRY - SEIGNEURIE D'ISSOUDUN - RAOUL II Denier TTB
FRANCE 100 Euro COQ 2014 FDC70
BANQUES - ÉTABLISSEMENTS DE CRÉDIT Jeton octogonal AR 34, Caisse d’escompte du commerce SUP
BANQUES - ÉTABLISSEMENTS DE CRÉDIT Jeton octogonal AR 34, Caisse d’escompte
100 francs Liberté (Statue de la) 1986  F.454/2 SPL
SUISSE 1/2 Franc Helvetia 1898 Berne TB+
IONIE - ÎLES D IONIE - SAMOS Tétradrachme SUP/TTB+
IONIE - ÎLES D'IONIE - SAMOS Tétradrachme SUP/TTB+
1829.39 €