E-auction n°68

4 articles
4 articles

MANUEL Ier COMNÈNE Aspron trachy (scyphate) TTB+
95.00 €
FLANDRE - SIÈGE DE LILLE Vingt sols, monnaie obsidionale 1708 Lille TTB
LOUIS XVIII Duchesse d’Angoulême, épreuve de coin de droit sur feuille de cuivre SUP
LOUIS XVIII Duchesse d’Angoulême, épreuve de coin de droit sur feuille de cu
42.00 €
SUISSE 2 Francs Helvetia 1957 Berne SUP
AUTRICHE 20 Corona François Joseph 1893 Vienne TTB+/SUP
VATICAN ET ÉTATS PONTIFICAUX Série 7 monnaies Jean-Paul II an XVII 1995 Rome FDC
VATICAN ET ÉTATS PONTIFICAUX Série 7 monnaies Jean-Paul II an XVII 1995 Rome F