DOMBES - PRINCIPAUTÉ DE DOMBES - GASTON D'ORLÉANS Double tournois, type 8 TTB+
PRINCIPAUTÉ DE CHÂTEAU-REGNAULT - FRANÇOIS DE BOURBON-CONTI Double tournois,
CLAUDE II LE GOTHIQUE Antoninien SUP/SPL
5 francs Napoléon III, tête nue 1856 Paris F.330/6 TB+
SUISSE 5 Francs Berger des alpes 1932 Berne TTB