IMPRIMERIE ET PAPETERIE Jeton AR 33 poinçon proue, Papeteries de St Cybard des
1 franc Semeuse 1919 Paris F.217/25 SPL63
2 francs Cérès, sans légende 1871 Bordeaux F.264/4 TB
TURQUIE 1 Para frappe au nom de Mahmud II AH1223 an 27 1833 Constantinople TTB
JAPON Cho Gin n.d. TTB+