E-auction n°94

JULIA MAMÉE Denier SUP
JULIA MAMÉE Denier SUP
CHARLES VI LE FOU OU LE BIEN AIMÉ Blanc dit  guénar  n.d. s.l. TB+
CHARLES VI LE FOU OU LE BIEN AIMÉ Blanc dit "guénar" n.d. s.l. TB+
23.00 €
10 francs Génie de la Bastille 1989 Pessac F.375/3 FDC65
2 centimes Daniel-Dupuis 1912 Paris F.110/15 TTB50
AUTRICHE 8 florins ou 20 francs François-Joseph Ier 1871 Vienne TTB+
420.00 €
ALLEMAGNE - PRUSSE 3 Mark Guillaume II  1912 Berlin TTB+