5 centimes Dupré, petit module 1796 Paris F.113/1 TTB45
BELGIQUE 2 Centimes lion monogramme de Léopold II 1876 TTB
ÉTATS-UNIS D'AMÉRIQUE Lot de trois 1/4 Dollar Apostle Islands National Lakesho
50 Francs France FRANCE 1945 VF.24.01 SPL