E-auction n°76

1000 Francs RÉPUBLIQUE DÉMOCRATIQUE DU CONGO  2005 P.101a NEUF
MASSALIA - MARSEILLE Obole MA, tête à gauche, stylisée TTB
SICILE - AGRIGENTE Didrachme TB+/TTB
BOURGOGNE (ÉTATS DE ...) Jeton CU 29, les États SUP
ALLEMAGNE 1 Reichsmark aigle 1937 Berlin TTB+
INDES BRITANNIQUES 1 Roupie East India Company Victoria 1840 Calcutta ou Bombay TB+/TTB+
INDES BRITANNIQUES 1 Roupie East India Company Victoria 1840 Calcutta ou Bombay
38.00 €