E-auction n°76

20 Francs DEBUSSY FRANCE  1980 F.66.01 NEUF
1000 Dobras SAINT THOMAS et PRINCE  1982 P.059 NEUF
LOUIS XVI Demi-louis d’or aux écus ovales 1777 Limoges SUP
14000.00 €
SECRÉTAIRES DU ROI Émission de 1710 TB
AMOUR ET MARIAGE  TTB
AMOUR ET MARIAGE TTB
10 francs Génie de la Bastille, BU (Brillant Universel) 1999 Pessac F.375/16 FDC
10 francs Génie de la Bastille, BU (Brillant Universel) 1999 Pessac F.375/16 FD