1000 Francs COMMERCE ET INDUSTRIE FRANCE 1944 F.39.05 SUP
200 Francs MONTESQUIEU Fauté FRANCE 1982 F.70.02 pr.NEUF
CHARLES VI LE FOU OU LE BIEN AIMÉ Gros dit "florette" n.d. Tournai TB
28.00 €
LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ Écu aux branches d’olivier, tête ceinte d’un ba
CONSEIL DU ROI Louis XIV TB+
50 francs Guiraud 1953 F.425/10 TTB+