E-auction n°102

MAURICE TIBÈRE Decanummium TTB+
42.00 €
RÉPUBLIQUE ROMAINE - ANONYMES Denier TTB
NOTAIRES DU XIXe SIECLE Notaires de Blaye SPL
52.00 €
40 francs or Louis-Philippe 1834 Paris F.546/6 TTB50
CORÉE DU SUD 5000 Won Proof XXIV olympiade Séoul 1988 stade Olympique 1987  FDC
CORÉE DU SUD 5000 Won Proof XXIV olympiade Séoul 1988 stade Olympique 1987 FD
MALAWI 5 Kwacha Proof Faune Africaine 2000  FDC