10000 Francs POLYNÉSIE, TERRITOIRES D'OUTRE MER 2002 P.04e SUP
230.00 €
1000 Francs BLEU ET ROSE FRANCE 1910 F.36.24 TB
50 Lire ITALIE 1951 P.091a pr.NEUF
TOURS (TVRONVS CIVITAS) Denier aux têtes affrontées TTB+
700.00 €
LUCILLE Dupondius TB+
100 francs or Napoléon III, tête laurée 1867 Paris F.551/8 SUP
605.00 €