E-auction n°72

100 Drachmes GRÈCE  1928 P.098a SUP+
1000 Afghanis AFGHANISTAN  1961 P.042a pr.TB
10 Francs BERLIOZ FRANCE  1975 F.63.14 NEUF
ARABO-SASSANIDES Drachme TTB+
ARABO-SASSANIDES Drachme TTB+
DEUXIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Emeute des Arts et Métier, Fuite de Ledru-Rollin SUP
DEUXIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Emeute des Arts et Métier, Fuite de Ledru-Roll
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Médaille, Prise de Philippsbourg (Grand-duché de Bade), tirage uniface du revers TTB+
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Médaille, Prise de Philippsbourg (Grand-duc