E-auction n°72

5 Francs BLEU FRANCE  1916 F.02.36 SUP+
5 NF sur 500 Francs Victor HUGO FRANCE  1958 F.52.01 TTB
10 Nouveaux Francs RICHELIEU FRANCE  1962 F.57.17 SUP+
500 Francs ÉTATS DE L AFRIQUE ÉQUATORIALE  1965 P.04c pr.NEUF
500 Francs ÉTATS DE L'AFRIQUE ÉQUATORIALE 1965 P.04c pr.NEUF
100 Bolivares VENEZUELA  1949 P.034a pr.TTB
43.00 €
TOLOSATES (région de Vieille-Toulouse) Drachme au panache, S. 75 TTB