E-auction n°73

5 Rand AFRIQUE DU SUD  1990 P.119d SPL
LIVRES - BIBLIOPHILIE NUMISMATIQUE Godonnesche (Nicolas) “Médailles du règne de Louis XV”. S.l.n.d. (c. 1736) n.d.  TTB+
LIVRES - BIBLIOPHILIE NUMISMATIQUE Godonnesche (Nicolas) “Médailles du règne
AFRIQUE OCCIDENTALE FRANÇAISE 1 Franc Morlon 1944 Londres SUP62
Dix centimes Napoléon III, tête nue 1857 Strasbourg F.133/43 B10
2 francs Morlon, aluminium 1949 Beaumont-Le-Roger F.269/15 SUP
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, 1000 Francs, Belgique SPL