E-auction n°73

PICTONS / BITURIGES / CARNUTES - CENTRE-OUEST, Incertaines Drachme aux deux chevaux à gauche et à la croisette bouletée, série B TB/TTB
PICTONS / BITURIGES / CARNUTES - CENTRE-OUEST, Incertaines Drachme aux deux chev
215.00 €
PORTUGAL 2 Euro GUIMARAES, CAPITALE EUROPÉENNE DE LA CULTURE 2012 SPL
SUISSE - ÉVÊCHÉ DE BÂLE Réouverture de l atelier monétaire de Porrentruy Joseph Sigismund von Roggenbach TTB
SUISSE - ÉVÊCHÉ DE BÂLE Réouverture de l'atelier monétaire de Porrentruy J
42.00 €
100 francs or Génie, tranche inscrite en relief Dieu protège la France 1882 Paris F.552/5 TTB53
100 francs or Génie, tranche inscrite en relief Dieu protège la France 1882 Pa
1220.00 €
ALLEMAGNE - ROYAUME DE PRUSSE - GUILLAUME Ier Médaille, Salon international du houblon, des bières et du matériel de brasserie TTB+
ALLEMAGNE - ROYAUME DE PRUSSE - GUILLAUME Ier Médaille, Salon international du
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Louis d’or aux huit L, portrait à la mèche longue 1653 Lyon SUP
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Louis d’or aux huit L, portrait à la mèc
990.92 €