E-auction n°85

BRUTUS Denier TB+
BRUTUS Denier TB+
360.00 €
LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ Demi-écu dit  vertugadin  1716 Paris TTB
LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ Demi-écu dit "vertugadin" 1716 Paris TTB
ALLEMAGNE - GRAND-DUCHÉ DE HESSE - LOUIS III Médaille, Noces d’argent du Grand Duc Louis III de Hesse-Darmstadt et son épouse Mathilde Caroline TTB+/SUP
ALLEMAGNE - GRAND-DUCHÉ DE HESSE - LOUIS III Médaille, Noces d’argent du Gra
ÉTATS-UNIS D AMÉRIQUE 1/2 Dollar Centenaire des Jeux Olympiques, Basket-Ball 1995 San Francisco - S FDC
ÉTATS-UNIS D'AMÉRIQUE 1/2 Dollar Centenaire des Jeux Olympiques, Basket-Ball 1
28.00 €
NIGER - RÉPUBLIQUE - HAMANI DIORI Essai de 1000 Francs 1960 Paris SUP
ANGLETERRE - ROYAUME D ANGLETERRE - ÉLISABETH Ire Shilling (2e émission) n.d. Londres TB+
ANGLETERRE - ROYAUME D'ANGLETERRE - ÉLISABETH Ire Shilling (2e émission) n.d.