E-auction n°72

100 Rupees ÎLE MAURICE  1986 P.38 NEUF
SÉNONS (région de Sens) Bronze YLLYCCI à l’oiseau, classe Va / Vc TB/TTB
GORDIEN III Antoninien TB+
GORDIEN III Antoninien TB+
LOUIS XVI (MONARQUE CONSTITUTIONNEL)  2 sols dit  au faisceau , type FRANÇOIS, buste particulier 1792 Lille TTB+/SUP
LOUIS XVI (MONARQUE CONSTITUTIONNEL) 2 sols dit "au faisceau", type FRANÇOIS,
155.00 €
10 francs or Coq 1905 Paris F.509/6 TTB48
119.00 €
HONGRIE 1000 Forint Proof Coupe du monde de foot 1993 Budapest BE